День машиностроителя в КЗГО

Кемеровская обл., г. Киселевск, пер. Сибирский, 13 Схема проезда

Кемеровская обл., г. Киселевск, пер. Сибирский, 13Схема проезда
Все новости
10 Октябрь 2023

День машиностроителя

Ежегодно, в последнее воскресенье сентября отмечают свой праздник те, кто превращает будущее в настоящее-машиностроители!

Машиностроение — это базовая отрасль экономики любой высокоразвитой страны, сердцевина индустрии, важнейшая отрасль промышленности, её промышленный и интеллектуальный потенциал.

И, как в любой другой отрасли, в ней тоже есть ответственные за неё люди — машиностроители. И, хотя специальности у всех разные нас всех объединяет одно — создание горно-шахтного оборудования.

Мы благодарны машиностроителям за их труд, талант и творчество.

День машиностроителя

В преддверии праздника за добросовестный труд и высокие производственные показатели сотрудники ООО «КЗГО» были отмечены наградами Министерства промышленности и торговли, Совета народных депутатов, администрации Киселевского городского округа.

За сотрудничество и значительный вклад в социально-экономическое развитие Киселевского городского округа коллективу ООО «КЗГО» было вручено благодарственное письмо.

За высокие производственные показатели и отличную дисциплину труда звание «Работник квартала» получил слесарь-сборщик металлоконструкций Горбунов Алексей Александрович.

День машиностроителя День машиностроителя

 

Смотрите также